Отзыв:

Вкусный кетчуп

21.01.2016
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Экономично, удобно, вкусно, сытно
Недостатки: Все не натуральное, хоть и написано обратное

Всем привет!
Зашли мы в магазин, и вспомнили, что нет кетчупа дома. С кетчупом я ем практически все, это как соль, нужна всегда) Выбираю кетчуп практически всегда марки "Heinz" но разные вкусы и в разных емкостях.

Последний раз взяли в бутылке 1000 грамм, чтобы хватило на подольше, но увы, кетчуп такой вкусный, что и 1000 граммовой бутылки нам хватает буквально на пару месяцев. Итальянский кетчуп не острый, а слегка сладковатый, с пряностями, очень приятный вкус, мне он очень нравится.

Внешне цвет насыщенный красный, кетчуп идеально подходит для заправки в борщ, для бутербродов, шашлыков ну в общем то для всего. Люблю еще смешивать с майонезом и чесноком и в эту смесь пельмени макать))Получается вкуснотища)

На упаковке написано, якобы без искусственных красителей, ароматизаторов, консервантов и крахмала. Без крахмала то может быть, но чтобы без искусственных ароматизаторов и консервантов, в это я на вряд ли поверю, ибо нет сейчас продуктов без всякой химии, но все равно кетчуп данной марки я люблю и пока не буду менять свой выбор относительно других марок.

У данного кетчупа очень удобный дозатор нежели чем у того, что в пленке. Да и вообще я заметила этот более экономичный, чем в пленке.

Запах нравится, хоть и не особо насыщенный, но пряности чувствуются. По консистенции густоват, похож на на томатную пасту, только паста еще гуще и краснее.

Срок годности такого продукта указана год и якобы 100% из натуральных ингредиентов. А теперь у меня вопрос, разве натуральные продукты смогут целый год храниться в пластиком пузырьке при температуре от 0 до +3 в холодильник? Лично мой ответ Нет! Следовательно, все что пишут на упаковке, это полный бред.