Отзыв:

Много сгущенки

21.01.2016
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Вкус, цена, начинка

Всем доброго времени суток!
Я безумно люблю мороженое, особенно в вафельных хрустящих рожках. Покупаю абсолютно разное мороженое, разных марок, вкусов, видов и т.д. Раньше меня мама баловала клубничным пломбиром и в рожках и в стаканчике вафельном. Я клубничного видимо переела с тех пор и сейчас на него смотреть не могу)

Муж каждый раз, будучи в магазине, покупает нам мороженое всякое разное и вот он взял когда впервые ванильный пломбир с вареным сгущеным молоком в рожке "Первый вкус" я в это мороженое просто влюбилась. И теперь муж специально для меня берет только этот пломбир)

Сгущенку я и так люблю, вареную, простую могу только так, ложками наворачивать. А здесь еще сгущенка в мороженке, так это вообще для меня двойное удовольствие. И всегда в данном мороженое разное количество вареной сгущенки. Было так что сверху сгущенкой залито, потом дальше откусываешь, ничего нет, просто белый пломбир, потом там в конце рожка может еще маленько сгущенки появится, шоколад в самом конусе рожка и все)

В последний раз, когда пробовала, вообще весь полностью пломбир в рожке залит сгущенкой, это так было вкусно) После съеденного хотелось еще и еще такой вкусняшки. Пробовала еще с клубничкой такой рожок, но не впечатлил. Вкусный конечно но не вкуснее чем со сгущенкой. Пломбир в рожке со сгущенным молоком останется моим любимчиком, хоть я и клубничку очень люблю, но все равно)

В самом конце рожка находится шоколадка, очень вкусная. Саму мороженку надо кушать быстрее, иначе она начинает течь. Я всегда мороженое кушаю прямо в самой обертке, чтобы не покапало)