Отзыв:

Могу постоянно пересматривать его

21.01.2016
Дата: 20.02.2016
Достоинства: Сюжет, актеры, роли, Дракула, рыжая героиня

Всем доброго времени суток!

Какой же все таки фильм старый (1992 год) но отлично снят, могу пересматривать по несколько раз, действительно интересен, сюжет хорошо развернут, что становится интересно, а что же станет потом и чем закончится. Ну это конечно для тех, кто ни разу фильм не смотрел по каким-либо причинам.

Я смотрела этот фильм еще в детстве, он мой ровесник. Я любила ужасы, тем более про вампиров и в мое детство лучше ужастика не было, чем "Дракула". Каждый раз, когда его показывали по телевизору, я всегда смотрела, даже если это было поздно ночью.

В фильме мне безусловно приятны все актеры, все отлично сыиграли свои роли, Дракула так вообще поразил своей "красотой" потом уже в конце. В общем ничего плохого про фильм не могу сказать. Минусом, как некоторые пользователи отмечают, этого фильма его древность - не думаю, что это минус. А скорее даже наоборот, раньше хорошие фильмы снимали, со смыслом, интересным сюжетом.

Это сейчас уже берут старые сюжеты за основу и добавляют к нему спецэффекты вот и новый фильм получается. Так что старость фильма это только его преимущество.