Отзыв:

Такой плавленый и такой вкусный

21.01.2016
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Цена
Недостатки: Мало ветчины, жира много

Всем доброго времени суток!

Я не особый любитель сыров, безумно только нравятся глазированные сырки, плавленые сыры брала раньше но не особо впечатлил их вкус.

Муж покупает постоянно разные сырки, сыры и делает с ними бутерброды по утрам, лично я больше все таки предпочитаю бутерброды с маслом а сыр уже на потом. И вот в этот раз принес домой плавленый продукт с ветчиной торговой марки "Свежая марка". Ну для начала, я уже пробовала продукт данной марки, но маленько в другом виде, в виде треугольников, вкус конечно понравился, но понравилось это больше кушать без всего, без хлеба, бутербродов, а ложками наворачивать)

Что касается вкуса, то да действительно, вкус ветчины присутствует, но не ярко выражен, если бы мне дали попробовать ложку плавленого сыра данного вкуса, и при этом я не знала что это со вкусом ветчины, я бы наверное даже не поняла что за вкус. Иногда даже попадаются сами кусочки ветчины, но это редкость. Производитель сэкономил на ветчине, возможно если бы ее было чуть больше, соответственно и вкус был ветчинный)

Аромат сырный присутствует, нежный такой, ветчиной не пахнет практически. Лично я сама такой плавленый сыр сама не куплю, но ради попробовать чисто на раз стоит взять, может я просто раз не любитель сыров.

Упакован продукт хорошо, помимо самой верхней крышечки, есть еще и фольгированая прикрывашка, что очень хорошо.

Плавленый продукт очень жирный, содержит в себе 55% жировой массы, и если даже употреблять его ложками, то много не съесть, очень сытно получается.