Отзыв:

Глазными каплями Визин пользуюсь много лет, всегда гарантированный эффект

27.09.2017
Дата: 29.03.2022
Достоинства: Эффективно и быстро снимает покраснение и резь в глазах
Недостатки: Для глазных капель слишком высокая цена

Приветствую! Несмотря на большой опыт в написании отзывов и статей, о лекарственных препаратах мне совершенно нечего писать, кроме как дать лаконичную оценку "помогло" или "не помогло" (как это было в прошлом отзыве о спрее для горла Ангидак).

Дело в том, что с лекарственными препаратами я мало знакома, и еще меньше разбираюсь в их составах. Я уже упоминала в этой статье, что выросла я в ЗОЖ-семье, и с самого детства приучена насыщать организм витаминами, и не доводить иммунитет до ослабления. Так что болею редко, в аптеку заглядываю еще реже. Но это не значит, что моя аптечка пустует. Одно из моих спасительных средств (которое я без устали рекомендую всем и каждому) - это глазные капли Визин, которые превосходно справляются со своей задачей, а именно снимают покраснение глаз.

Я с 16 лет предпочитаю жить и трудиться в "совином" режиме, и нередки ситуации, когда с утра намечена деловая встреча, а в глазах резь и краснота, потому что спать легла я уже к утру. А во времена, когда я только осваивала интернет, а работала в офисе, я все время выглядела как заплаканный суслик.

Уже не помню, кто мне посоветовал глазные капли Визин и как давно ими пользуюсь, но они мне стали неизменным помощников вплоть до сегодняшнего дня.

Соглашусь, что ценник на них кажется космическим. В последний раз свой флакончик я брала чуть более полугода назад по цене 400 с чем-то рублей. Сейчас "погуглила", ценник на Визин в районе 400-500 рублей в интернете.

Но и хватает Визина чуть ли не на несколько лет, если использовать капли по мере необходимости, а не заливать ими глаза каждый день.

Вообще, назначение Визина - это снятие покраснения, усталости и рези в глазах. Для лечения каких-либо болезней они либо не подходят, либо от них минимальный эффект. Но НЕ помочь Визин просто не может. Покраснение снимает гарантированно и всегда, даже если использовать всего пару капель.

Противопоказаний на него нет, и глаза не щиплет. Так что препарат на 100% рекомендую.