Отзыв:

Хвалебный отзыв о лекарственном сборе Бруснивер. Рекомендую каждой женщине!

27.09.2017
Дата: 25.03.2022
Достоинства: Эффект от применения уже через неделю, приемлемая цена
Недостатки: не нашла

Приветствую вас на страничке своего отзыва! В этот раз хочу поделиться с вами своими впечатлениями от лекарственного сбора "Бруснивер". Начала я его пить 3 недели назад, и уже сейчас могу смело рекомендовать его каждой женщине (конечно, если нет индивидуальной непереносимости к его компонентам).

Скажу сразу, что целенаправленно я не искала этот травяной чай. Месяц назад я приехала в гости к маме, и она увидела, что я регулярно принимаю БАД Ренсепт. Когда она узнала, что добавку мне рекомендовала врач-гинеколог, то поставила передо мной упаковку Бруснивера, сказав, что этот чай станет прекрасным дополнением к моему БАДу, и что его вообще можно пить для профилактики каждый день.

Вначале я даже не стала выяснять, что за лекарственный сбор мне дала мама, так как она очень хорошо разбирается в лекарственных травах (в нашей семьей вообще все выросли на травах, не зная, что такое "болеть" и "пить таблетки"). И только сейчас, когда я обнаружила, что у меня осталось буквально 3 пакетика Бруснивера, я решила поближе ознакомиться с составом, ведь теперь я его буду приобретать на регулярной основе.

Как пить Бруснивер

В первую очередь хочу поделиться секретом (хотя это никакой не секрет), как правильно пить ЛЮБОЙ травяной чай. Лучше всего его настаивать на водяной бане, а не заваривать кипятком, и пить в промежутках между едой. Желательно принимать настой на слегка голодный желудок, за полчаса ДО еды, или через 1,5-2 часа после. Это нужно для того, чтобы микроэлементы в чистом виде поступили в ваш организм. А вот более детально об этом можно почитать на сайтах о раздельном питании (не путать с вегетарианством) или просто проконсультироваться с врачом.

Я пью Бруснивер за полчаса или час до сна (с утра меня традиционно ждет любимый кофе, а днем пью воду, какао или другие травяные сборы). Правда я делаю настой более слабым, чем рекомендуются (он немного горчит), и вначале экспериментировала с дозировкой. Так как я его пью не для лечения, а больше для профилактики, то и одного раза считаю для себя достаточным. Я настаиваю 1 фильтр-пакет на большую чашку в 250 мл. А чтобы эффект от лекарственного сбора был лучше, рекомендуется пропить Бруснивер курсом до 3-х недель, делая настой более крепким: два пакетика на 200 мл воды, и растянуть его на 3-4 приема в день.

Результаты после приема Бруснивер заметны уже через несколько дней.

Надеюсь вы поймете, почему я не буду уделять этому абзацу много внимания. Тема женского здоровья весьма деликатная, и я не из числа тех, кто без тени смущения рассказывает публике подробности частной жизни. Поэтому прошу поверить на слово: Бруснивер действительно помогает при проблемах мочеполовой системы (а их у нас возникает немало на протяжении жизни, и у каждой девочки свой отдельный случай). Внимательно почитайте показания к применению Бруснивер на упаковке, и поймете, подойдет ли этот сбор именно для вас в качестве эффективного средства (а эффект будет 100%, если пить сбор правильно).

Лично я ощутила первые результаты после 5-го дня приема. Мой комплекс лекарственных трав в виде БАДа Ренсепт + Бруснивер оказался по-настоящему эффективным (спасибо маме за совет).

Приобрести Бруснивер можно в аптеке без рецепта, по вполне адекватной цене.

И больше об этом чудесном сборе мне нечего рассказать. В одном из следующих отзывов я поделюсь с вами еще одним крутым витаминным комплексом, который направлен для профилактической борьбы с вирусами. И его тоже где-то "откопала" моя мама (плохого она точно не посоветует). И это все добавки, которые я принимаю в последнее время, и которые действительно могу порекомендовать вам.