Отзыв:

Гель значительно улучшает ситуацию после трудного дня проведенного на ногах

09.01.2019
2028
Дата: 25.02.2023
Достоинства: удобная упаковка, холодящий эффект, быстро впитывается
Недостатки: трудно найти в продаже
130 рос.руб.

Привет Всем!

Зимой и ранней весной кожа ног требует особенно тщательного ухода, а сами ноги после времени проведенного в теплых сапогах и на высоких каблуках все чаще "гудят" и чувствуют скованность в мышцах голенища. Я часто покупаю различные средства для снятия усталости и спазмов, но некоторые из них не справляются со своей задачей, а некоторые не очень хорошо впитываются и долго скользят по коже, в связи с чем я быстро прощаюсь с ними, так как долго сушить ноги зимой совсем не комфортно.

С ТМ Bioton Cosmetics я знакома очень давно и часто использую их продукцию в уходовых процедурах для лица, тела, одним из любимчиков является Крем для лица "Пшеничка" , есть у них еще и гели для душа и соли для принятия приятных ванн.

В этот раз мой выбор пал на продукт Bioton Cosmetics Spa & Aroma - Гель для уставших ног из специальной серии "Spa-терапия". Средство размещено в хорошей тубе с удобной откидной крышечкой.

При нанесении гель приятно холодит уставшие и натруженные ноги и очень быстро впитывается. Средство содержит натуральную камфору и экстракт чайного дерева, которые нежно ухаживают за кожей, слегка разогревая ее в процессе применения и увлажняя ее ороговевшие участки. Конечно, все проблемы с усталостью и спазмами мышц голени и ступней гель не решает, но он значительно улучшает ситуацию после трудного дня проведенного на ногах.

Спасибо за внимание и до новых встреч!