Запах
Стойкость
Отзыв:

Обворожительная сладость темной ночи

09.01.2019
2034
Дата: 10.02.2022
Достоинства: интересный аромат, вечерний аромат, демократичная цена
Недостатки: тяжело найти в продаже
от 150 грн. или около 400 рос.руб.
Запах
Стойкость

Привет Всем!

Сегодня у меня появилась возможность поведать вам о Парфюмированная вода Lazell для женщин Black Onyx. Как вы понимаете, это не первый мой опыт покупки парфюмерии от ТМ Lazell, так одним из первых был парфюм Prestige Парфюмированной водой для женщин Lazell Prestige . Он оказался довольно привлекательным и я стала покупать очередные флаконы с ароматами от этого производителя.

Тяжелый из прозрачного, толстого стекла флакон прямоугольной формы я купила в виде тестера продукции. Бутылочка содержит розовую ароматную жидкость, которая легко распределяется по коже благодаря качественной спрей-системе.

Штрих код: 2201924275019

Аромат, конечно не совсем уникальный и напоминает кое-какие духи именитых брендов, но учитывая демократичный ценник и большой объем флакона на это можно закрыть глаза.

Основные ноты чувствуются и красиво перекликаются между собой, образуя красивое розовое облачко, подходящее для романтической прогулки.

Начальная нота: Ваниль, Кофе

Нота сердца: Розовый перец

Конечная нота: Кедр, Мускус

Аромат вечерний, терпкий, благородный. Он отлично подчеркнет игривое настроение дамы и может соблазнить на поцелуй робкого кавалера.

Советую прикупить флакон Парфюмированной воды от ТМ Lazell для женщин Black Onyx или хотя бы затестить его при удобном случае.

Всем спасибо за внимание!

До новых встреч!

Natala99
написал 10 февраля 2022 в 21:38

из новинок своего парфюмерного гардероба я хочу выделить Zahrat El Sahraa. Идеальный, очень тонкий восточный аромат. И он совсем не сладкий, умеренный. По стойкости меня все устраивает.

FishkaPr
написала 8 июля 2022 в 12:41

Не могу вспомнить, как будто похож флакончик на другой известный парфюм