Запах
Стойкость
Отзыв:

Древняя египетская тайна в шаровидном флаконе

09.01.2019
2034
Дата: 18.07.2020
Достоинства: красивый флакон в виде шара, приятный аромат,
Недостатки: цена без акции великовата
от 100 грн. или около 280 рос.руб.
Запах
Стойкость

Привет Всем!

Пристрастие к новым ароматам заставляет меня покупать различные парфюмы и часто рассказывать вам про свои покупки, отражая в отзывах свои эмоции от нанесения очередной вкусной водицы.

В этот раз героем отзыва станет шаровидный стеклянный флакон с Парфюмированной водой для женщин Lazell Prestige .

Незамысловатая форма бутылька приукрашена золотистым принтом с профилем египетской царицы Нифертити.

Я покупала тестер продукции, при этом флакон оснащен всеми необходимыми наклейками.

При распылении сиреневая жидкость радует приятной нежностью буквально с первых нот.

Производителем заявлены такие аккорды:

Начальная нота: Гиацинт, Зеленый чай, Цитрус

Нота сердца: Персик, Пион

Конечная нота: Белый кедр, Белый мускус

В той или иной мере все они постепенно раскрываются на моей коже и волосах.

Если учитывать, что флакон, как и его содержимое является копией знаменитого Lanvin Eclat D'Arpege , можно отметить приятные переливы спелых фруктов бутонов цветов. Эти сладкие сочетания преобладают в запахе течение длительного периода времени.

Свежесть этого аромата может скрасить теплый летний вечерок не вызывая приторного удушья.

Спасибо Всем!

До новых встреч!