Отзыв:

Приятная текстура, много блесточек и невероятно нежный оттенок

09.01.2019
2020
Дата: 21.01.2020
Достоинства: приятная текстура, мягкие блестки, красивые оттенки
Недостатки: маленький объем
от 40 грн. или 110 рос.руб.

Привет Всем!

Многие мои читатели знают, что люблю довольно экстравагантный макияж, поэтому часто покупаю декоративную косметику ярких оттенков (помады или блески), но как и у всех женщин у меня бывает потребность почувствовать себя "нежной, милой и пушистой домашней кошечкой".

В такие периоды, я использую минимум косметики, но все же отказать себе в приятном блеске для губ я не могу даже в это время. Для этих целей в моей косметичке хранитсяБлеск для губ Christian Gloss Shine #6 Warm Brilliance.

Этот продукт является репликой одного из блесков от ТМ L'oreal - glam shine 6 lip gloss, но ценовая политика в данном случае отличается в несколько раз. При этом Блеск для губ Christian Gloss Shine #6 Warm Brilliance, хотя и стоит значительно дешевле в качестве фактически ни в чем не уступает оригиналу.

Блеск для губ Christian Gloss Shine #6 Warm Brilliance продается в красивой картонной коробочке, которая придает солидности товару и защищает пластиковый футляр от повреждений при транспортировке.

Флакончик стильный. Он выполнен из плотного, прозрачного пластика. Тара снабжена надежно закрепленной в крышечку кисточкой.

Аппликатор очень удобный - с его помощью можно за пару секунд нанести средство на губы и распределить его по всей их поверхности.

Средство обладает приятной текстурой и невероятно нежным розово-бежевым оттенком.

Губы хорошо реагирует на нанесенный блеск - нет аллергии, излишней липкости и комочков. Мне очень понравился этот продукт и я планирую прикупить еще несколько оттенков из этой серии блесков для губ от ТМ Christian.

Спасибо Всем!

До новых Встреч!