Отзыв:

Золотистые тени для век от корейского производителя Holika Holika

09.01.2019
2034
Дата: 13.09.2019
Достоинства: золотистый шиммер, красивый оттенок, подходит для вечернего макияжа
Недостатки: дороговато
от 130 грн. или около 300 рос.руб

Привет Всем!

Среди бьюти-модниц в мире декоративных косметических и уходовых средств сейчас целый бум на корейские средства. Я не исключение и постепенно стала приобретать товары от именитого бренда Holika Holika - одними из первых стали Тени для век Holika Holika Jewel-Light Shimmer Eyes SBR05 Golden Beach с сияющим золотисто-бронзовым шиммером.

Штрих код товара : 8806334350611

Объем: 2g

Прозрачная крышечка позволяет разглядеть оттенок и купить подходящий без длительных затестов.

Производитель: Holika Holika (Корея)

Оттенок благодородный с красивым золотисто-бронзовым свечением.

Тени хорошо набираются на аппликатор и легко наносятся на подвижное веко. Великолепно поддаются растушевке и не слетают при длительном ношении.

Такие тени я использую при создании вечернего макияжа - они красиво сверкают и придают праздничности в вечернее время. Ими можно выделить внутренний уголок глаза или придать блеска на середине века.

Цена на эти тени не самая демократичная, но по акциям, в интернет-магазинах можно найти экземпляры от 130 грн.(около 300 рос.руб.) за единицу.

Мне нравятся Тени для век Holika Holika Jewel-Light Shimmer Eyes SBR05 Golden Beach и я планирую прикупить еще некоторые оттенки из этой серии.

Всем спасибо за внимание!

До новых встреч!