Отзыв:

Идеальный вариант для жаркого лета

09.01.2019
2027
Дата: 03.09.2021
Достоинства: красивый футляр, наличие зеркала, мягкий спонж, качественная пудра
Недостатки: цена без акции великовата
от 400 грн. или около 1050 рос. руб.

Привет Всем!

Сегодня хочу поделиться с вами информацией и фотографиями пудры, которая спасала меня от ненужного блеска даже в самые жаркие дни прошедшего лета. С этим бьюти-продуктом я познакомилась в начале весны, когда купила очередной продукт от косметического бренда Layla.

Кстати, мне очень понравился нюдовый Блеск для губ Layla Cosmetics Reflex Shine Lip Gloss , поэтому за косметикой от итальянской ТМ Layla я часто заглядываю в один из интернет-магазинов, который специализируется на продаже уходовых средств и декоративки.

Штрихкод товара 8010720271682

Теперь подробнее рассмотрим продукт Пудра компактная Layla Cosmetics Top Cover Compact Face Powder :
- красивый футляр из гладкого черного пластика;
- наличие зеркальца;
- присутствие мягкого спонжа для нанесения средства на кожу лица и шею;
- мягкая и невесомая прессованная пудра;
- удобное исполнение и качественный продукт.

Продукт в оттенке № 04 идеально подходит для слегка загорелой кожи. Пудра хорошо набирается спонжиком и великолепно наносится без проплешин и наслоений.

Пудра спасает лицо от жирного блеска и мелких недочетов, при этом способна немного подчеркнуть шелушения в области носа.

В основном не стягивает кожу лица. Мной не замечено никакого дискомфорта и аллергических реакций.

Всем спасибо за внимание!

До новых встреч!

Tangram
написал 5 сентября 2021 в 02:00

Название у марки какое-то неитальянское.

ZHANNA MeD
написала 4 октября 2021 в 19:11

восточные мотивы)))

Klara22
написала 7 сентября 2021 в 17:55

Не слышала даже название марки, интересно.

ZHANNA MeD
написала 4 октября 2021 в 19:12

довольно успешная ТМ - много косметики выпускает, но цена как-то немного отпугивает покупателей... у нас любят более бюджетные варианты)))

Lily22
написала 21 августа 2022 в 01:36

мне очень тяжело подобрать пудру. Мне нужен очень светлый оттенок, при этом, дабы пудра была бархатистая и хорошо набиралась на кисть