Отзыв:

Гель который не стирает

17.02.2016
Дата: 04.11.2016
Достоинства: Увы, для себя я их не обнаружила
Недостатки: Не стирает

Акция! Я не часто обращаю на них внимание в магазинах и редко когда на них попадаю. Но недавно зашла в магазин специально за гелем для стирки, а там на них такая акция, 2 по цене одного. Грех не взять, и я соблазнившись приобрела 2 полтора литровые бутылки геля для стирки за 379 рублей.

Содержит 6 энзимов, которые справляются с различными видами загрязнений, гель считается разработкой последних поколений средств для стирки и обещает обеспечить уход за тканью, чистоту и свежий аромат.
Прочитав все обещания и рекомендации, я приступила к стирке. Ожидая к концу чистое приятно пахнущие белье.
Я очень разочаровалась. Детские джинсики-предварительно зачищенные щеткой, дитенок гулял с собакой после дождя, не отстирались, пятна как были так и остались.
Комбез брата, с работы, выглядел так как будто и не стирала вовсе, надо сказать что он был не сильно грязный, чуть рукава затерты на манжетах и воротник чуть. Стирала на 40 градусах, другими гелями такие загрязнения отстирывались легко.
Полотенце об которое вытер недомытые руки ребенок, так и осталось грязным. Постельное белье, чистое, но оно темного цвета и меняю я его раз в неделю. Но этот аромат, мне казалось он душил меня всю ночь, но возможно это я так накрутила себя после неудачной стирки. Утром я сняла все постельное и перестирала его с другим, детским порошком. В итоге разочарована очень, в сравнении с этим порошком, к которому я отнеслась как-то недоверчиво, этот Losk, по моему мнению ужасен. Вот такой вот чудо гель последнего поколения.
Однозначно - не рекомендую!

Natalkin
написала 5 ноября 2016 в 00:07

И в каком же магазине такая акция - я бы тоже купила, выгодно

написала 5 ноября 2016 в 09:33

Магазин " Чистый дом", а я очень жалею что приобрела, результат не радует никак. Выгоды для себя не увидела, потому как вещи пришлось перестирать, а это затраты время , воды, электричества.

Maqjjq
написала 5 ноября 2016 в 08:45

Удивлена очень. Это же средство для стирки очень рекламируется.

написала 5 ноября 2016 в 09:40

И я очень удивлена, рука даже не дрогнула когда брала с полки 2 бутыля. Такой результат стирки у меня впервые, очень разочарована.

Ваз 2104 моя мечта
написал 10 октября 2017 в 11:53

У меня есть в виде порошка и геля он. Порошок стирает весьма достойно, а вот про гель нечего сказать не могу пока что.

написала 11 октября 2017 в 11:16

Порошок покупала раньше, весьма прилично стирал, а вот гель неожиданно стал большим разочарованием.
Однозначно больше не куплю, до сих пор стоит пылится. Использую только чтоб вещи освежить после долгой зимовки в шкафах , да и то только те которые не носятся, ибо запах для меня удушающий, не люблю я такое.