Отзыв:

Постираем ?.·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸><(((º>

17.02.2016
Дата: 07.10.2016
Достоинства: Отстирывает
Недостатки: Цена

Гелями для стирки пользуюсь уже давно, мне очень нравится удобство в применении. Я уже почти и забыла о сыпучих стиральных порошках, кроме детского никаких сыпучек больше не использую.

Этот гель для стирки взяла попробовать поддавшись на обещания производителя. Нам обещают, бережную стирку, состав который не раздражает кожу и не вызовет аллергии, без фосфатов и красителей. Подходит как для цветных так и для белых вещей. А рекламный слоган, говорит о том что этот гель для стирки можно использовать - с первых дней жизни.
Гель имеет приятный аромат, что сначала меня напугало-для маленьких деток и такой аромат, но он полностью исчезает, остается только запах свежевыстиранного белья. Мутноватого цвета, жидкая тягучая текстура. Отстирывает вполне прилично, но сложные пятна придется замочить, в моем случае мне пришлось все же потереть руками. . Вымывается хорошо, имеет удобный колпачек и горлышко. Мои впечатления неоднозначны, я купила его по акции, за 355 рублей, сейчас он стоит 600, дороговато для 1,5 литра. Качеством стирки в целом довольна, детские вещи для которых он предназначен- совсем маленьких, я не стираю, пугает аромат и обилие пены, что говорит о том, что в составе все же есть немало химии. А так с постельным и умеренно загрязненными вещами справляется хорошо. Цена кусается, то для чего предназначался, не применяется, нет, наверное больше не куплю, если только опять попаду на акцию.