Отзыв:

Ох уж эта Агафья

17.02.2016
Дата: 20.03.2016
Достоинства: аромат, состав
Недостатки: сушит волосы

Как - то в поисках приличного шампуня, в интернете я наткнулась на огромное количество хвалебных отзывов, именно этого мыла для бани. Натуральное, сибирское, на основе из 37 трав, подходит и для волос и для тела. Бабуля Агафья, вместе с косметологами изучив опыт и традиции жителей Сибири, в течение двух лет колдовала над идеальной формулой этого чудесного черного мыла.

С бабулей познакомилась давно, с чем то из ее творений крепко подружились, а с чем-то пришлось расстаться навсегда. Состав выведенной идеальной формулы, подкупал своей почти натуральностью, и баночка в скором времени уже красовалась на моей полочке в ванной.

Дизайн упаковки мне понравился, не броская, информативная, кажется такая и должна быть у чего-то натурального. Открыв крышечку, взгляд очаровывает милый листочек внутри, и аромат, как мне, так он волшебный. Не зря бабуля так долго трудилась, ощущаешь лето, тепло, цветущие сады и поляны с чудесными цветами. Мне нравится аромат, пахнет натурально и оторваться трудно.

Мыло отлично пенится, хорошо промывает волосы. Маски с использованием масел, смывает отлично.

Вначале, мне очень мыло нравилось, пользовалась я им довольно часто. Но после заметила, что мыло очень пересушивает мне волосы и без несмывашек для кончиков волос, я не могу обойтись. Так, что мылом как шампунем, я пользуюсь крайне редко, только когда смываю, очень жирные масляные маски. Как гель для душа в итоге, он мне нравится больше. Мылится, пенится, смывается и обалденно пахнет.

Murmur
написала 20 марта 2016 в 17:11

Отредактировано 20.03.2016 в 17:12

мне запах тоже очень понравился, а вот в общем ничего не могу сказать. впечатлений ноль почему-то от продукта в целом.

написала 20 марта 2016 в 17:19

Верно, мне нравится только запах, вряд-ли куплю его еще раз.

mamulkastepashki
написала 20 марта 2016 в 18:20

Ааааа, очуменно выглядит это мыло, я бы такое купила.

написала 20 марта 2016 в 23:09

попробуйте, может вам подойдет больше ))

Guzelka
написала 20 марта 2016 в 18:27

Фотки классные, мыло классное, мне нравится.

написала 20 марта 2016 в 23:10

спасибо, пусть принесет пользу))

arina98
написала 20 марта 2016 в 20:52

Спасибо, попробую. Мне такая косметика нравится. Недавно купила бальзам для волос от выпадения. Стоит недорого, а эффект почти сразу заметен.

написала 20 марта 2016 в 23:14

Мне тоже многое нравится у Агафьи, но с этим мылом как с шампунем, не сложилось к сожалению.