Отзыв:

Витамин с первой буквы А и не только в алфавите.

17.02.2016
Дата: 19.02.2016
Достоинства: Их много
Недостатки: Для меня лично, была бы удобнее крышечка с дозатором или пипеткой позволяющая отмерить необходимое количество капель.

Все, мы знаем, как важны витамины для поддержания нашего здоровья. Нехватка витаминов, печальным образом сказывается на нашей внешности и самочувствии. И вот уже и зеркало не мило, и глазки просятся в очки. И доктор спрашивает гневно: Зачем вы, друг, себя так довели?

Одним из важных витаминов, содержащем в себе огромную пользу для нашего здоровья и красоты, витамин, начинающийся на первую букву алфавита. Конечно витамин А. Заботливый витаминчик, который несет в себе пользу для нашего иммунитета, зрения, кожи, волос. С ним наш организм быстрее справится с вирусами, быстрее поможет заживить раны, а также поможет в борьбе с раком.

Я часто применяю его в косметических целях. Добавляю в маски для волос, в крем для рук. Смешав с оливковым маслом, можно использовать для кожи лица. Поможет стать более густыми, крепкими, ресничкам и бровкам. Витамин А, находится в тесном содружестве и сотрудничестве, с еще одним полезным витамином – Е. Они взаимодополняемы и употребляются вместе, как внутренне так и внешне.
Заботьтесь о своем здоровье.