Отзыв:

Волшебный витамин для нашей красоты

17.02.2016
Дата: 20.02.2016
Достоинства: Необходим для поддержания молодости и хорошей работы организма.

Знакомьтесь, Альфа токоферола ацетат! Или проще и привычный для нашему слуха, витамин Е. Хранитель нашей молодости, он, необходим всему нашему организму. Он поможет защитить наши клетки крови. Доставит необходимый нашим клеткам, кислород. НЕ допустит образования тромбов. А также, что, немало важно для нашей красоты, питает нашу кожу, чем препятствует ее сухости и шелушению. Поможет улучшить и поддержать состояние волос и ногтей. Одним словом волшебник, который чудесно помогает сохранить молодость и красоту.
Чудесным образом, несколько капель витамина Е, помогут восстановиться нашим волосам. После летнего отдыха, моим волосам досталось. Хлорированная вода в аквапарке, пекущее солнце изрядно поиздевались над ними. В результате, лезущие пучками, ломкие волосы с пересушенными, секущимися кончиками.

Маска с рициновым маслом (касторка) и витамином Е, чудесно помогла восстановиться остатку моих волос. Спустя месяц, появился легкий пушок. Новые, пока еще коротюсенькие волосинки, радовали своим появлением. Можно обогатить шампунь, добавить несколько капелек, в крем для рук, маску для лица.

С витамином Е, пусть наша молодость останется с нами.