Отзыв:

Такой вот, длительный эффект...

17.02.2016
Дата: 20.02.2016
Достоинства: Увлажняет
Недостатки: Нет обещаного длительного эффекта увлажнения

С весной приходят и заботы в саду и огороде. Хочешь красоты и пользы, берись за лопату, грабли и вперед. Работаю в саду в перчатках, но все, же мои ручки пострадали от моих непомерных усилий навести красоту в саду. Кожа ужасно сухая, шелушится, неприятное ощущение стянутости. Хочу для моих ручек хорошего ухода и заботы. Не так давно подруга, познакомила с косметикой Ив Роше / Yves Rocher - понравилась серия гелей для душа, шампуни и др. Покопавшись в каталоге выбрала увлажняющий крем для рук длительного действия. Моментально увлажняет, защищает кожу, и самое главное, что мне необходимо, присутствует эффект длительного действия. Это же то, что мне и надо.

Открыв посылку – на меня смотрел тюбик в симпатичной, весенней расцветке. Запах приятный. Консистенция плотная. Упаковка удобная, легким нажатием выдавливается необходимое количество крема. Первые ощущения - мне крем понравился, быстро впитался, ручки стали гладенькими, мягонькими. Но оказалось надолго, часа через два, вернулось ощущение стянутости. Так что эффект который обещает длительное действие, в моем случае, на проверке вышел двухчасовым. Ожидания мои не оправдались, честно говоря, ничего особенного я в нем не увидела. Отправился крем на полку, ждать своего часа. Быть может позже... Обыкновенный крем для рук, который возможно будет полезен как поддержка и питание тем, у кого кожа рук в хорошем состоянии.
Берегите свои руки.