Отзыв:

22 активных компонента, 13 трав эфирные масла стоит ли ждать чуда?

17.02.2016
Дата: 28.06.2016
Достоинства: Легкое расчесывание
Недостатки: Ожидалось большего

В погоне за красотой и густотой волос, что только не испробуешь, чтобы оставшиеся редеющие волосинки превратить в объемную копну здоровых ухоженных волос. Задалась мечтой о длинной, объемной косе. Весна внесла свои коррективы в мои мечты, я заметила, что волосы стали сыпаться, не критично, но для меня обидно я решила сделать перерыв с масляными и глиняными масками, после 3 месяцев активного их использования. И тут такое. Чтобы поддержать волосы и не дать трагедии разыграться, решила приобрести что-то для профилактики выпадения.

В аптеке взгляд просто магнитом приковал к себе флакончик сыворотки против выпадения Revivor Bielita. Содержит 22 активных компонента, 13 трав, эфирные масла, витамины, описанием залюбуешься. Обещают профилактику, усиленный уход предотвращающий выпадение волос, укрепление корней волос, улучшение структуры.

Сама сыворотка мутновато-прозрачного цвета, жидкая. Запах на любителя, для меня это, запах наверно тех 13 свежескошенных трав, которые упоминаются в составе ну и чуть - чуть химии. Бутылочка удобная в применении, легко нажимается и выливается нужное количество сыворотки.

Состав втирается в корни и распределяется по длине волос, на сухие или влажные волосы. Смывать, что радует и экономит время, не надо. После применения волосы расчесываются довольно легко, легкие, но если очень переборщить грозит обвисшими сосульками. Вот руки после хочется помыть, остается неприятная для меня липкость.

Что же про обещания предотвратить выпадение, как оказалось в моем случае, итоговый результат нулевой. На протяжении месяца использования, я не заметила ничего впечатляющего, волосы как сыпались немного, так продолжали, не лучше, не хуже. Да, волосы легко расчесываются, возможно, больше блеска, но цель была другая. Наверно все же сыворотка более предназначена для ухода и профилактики здоровых волос от выпадения. Для волос пугающих своим выпадением не станет ожидаемым быстрым спасением.