Отзыв:

Не забудьте В -12. Поставщик силы и красоты для наших волос.

17.02.2016
Дата: 19.02.2016
Достоинства: Действительно помогает волосам приобрести здоровый, ухоженный вид.

Этот не простой, красивого, малинового цвета витамин В-12, очень важный витамин, для нашего организма. Помогает почкам, печени и сердцу. Не дает нашим клеткам испытать кислородное голодание. Это, тот витамин, который отвечает и поддерживает наше давление в норме. Это, тот витамин, который отвечает и регулирует настроение и наши эмоции.

А еще он незаменимый помощник и друг в уходе за волосами. Укрепляет корни волос, способствует рождению новых, здоровых волос. Этот витамин поможет восстановиться травмированным волосам.

Как и многие, кто желает заботиться о здоровье своих волос, я использую столь важный витамин в уходе за ними. Долгое время восстанавливала свои волосы после травмирования. Сейчас, стараюсь раз в неделю, сделать маску для волос с необходимыми витаминами, для поддержания результата. Маска с добавлением витамина В - 12, поможет избежать ломкости, секущихся кончиков.

Восстановит утерянный блеск, улучшит структуру волос, придаст здоровый вид нашим волосам. Берегите себя и свое здоровье.