Отзыв:

Где посмотреть любимые сериалы

22.04.2015
Дата: 20.02.2017
Достоинства: Развлекательный канал
Недостатки: Субъективные

После того, как с лица нашего телевизионного эфира по не понятным причинам исчез канал "Мужское кино", в поисках киноразвлечений мы набрели на "Paramount Comedy".

Здесь мы попали на наши любимые сериалы "Теория большого взрыва", "Как я встретил Вашу маму". Из старой доброй сериальной классики:"Друзья", "Южный парк". В последствии мы познакомились и с новыми мыльными операми, которые не смотрели ранее: "Бывает и хуже" (мой любимый), "Ох, уж этот папа", "Живу с моделями", "Бруклин 9-9" и другие, на которые я не запала...

Как я поняла по закадровому голосу, идейным вдохновителем и создателем канала стал Денис Колесников - главный озвучиватель Кураж-Бомбей.

На канале идут не только сериалы, но и юмористические передачи, например "Стендап от Paramount Comedy" (судя по рекламе телешоу - оно конечно отличается "StandUp" на ТНТ). А так же классика мирового кинематографа, например "Четыре комнаты" Квентина так-сказать-нашего Тарантино.

У канала есть официальный сайт: paramountcomedy. Ru, на котором можно посмотреть телепрограмму, поучаствовать в голосовании за любимого актера и так-далее-тому-подобное.

Реклама на Paramount Comedy есть, но скорее не коммерческая, а социальная - о вреде курения, на мой взгляд весьма прикольная. А так же есть мультяшные заставки канала - то же веселенькие.