Отзыв:

Французская компания Доктор Пье Рико - наверное доктор придумал эту косметику

02.05.2015
Беларусь
Дата: 11.02.2016
Достоинства: Не осыпается
Недостатки: Не добавляет объём
600 руб.

Есть такая компания французская по производству косметики, которая называется: Доктор Пьер Рико. Продукция мне их очень даже нравится, но только что я подумала: а почему Доктор? Что косметику придумал доктор? Или основал компанию доктор? В любом случае странно. Я думала, что каждый должен заниматься своим делом, а доктор лечить, а если что-то и производить, то лекарства. Ладно, перехожу к делу.

Тушь этой компании под названием "3 D: Изгиб, Длина, Объем" мне кажется не очень удачной. Нет, она неплохая совсем уж, но от идеала далека. За такую цену можно купить гораздо более дешёвый вариант, ну хотя бы даже белорусского производства, и она может быть даже лучше этой французской.

Само качество туши отличное, тут ничего не попишешь, не осыпается, не вызывает аллергии, легко смывается специальными средствами для удаления косметики с глаз.

Но, после нанесения на ресницы нет сногсшибательного эффекта, никаким 3D даже не пахнет, объём почти не увеличивается, изгиб как был, таким и остался, ну длина, да, чуть-чуть добавилась.

Вот и всё. Тушь так себе, того не стоит. Но вот помады у Доктора просто супер