Отзыв:

Отличная помада для загадочных девушек

02.05.2015
Беларусь
Дата: 12.08.2015
Достоинства: Идеальная консистенция, маленький расход, не суха, не жирная, просто супер
Недостатки: Минусов просто не существует
830 руб

Решила попробовать помаду-крем от Пьер Рико "Загадочный розовый", меня привлёк красивый тон на картинке и название- Загадочный... Так как я , естественно отношу себя к загадочным девушкам,то решила, что это как раз для меня.

Ничего кремового в текстуре этой помады не обнаружилось, и я считаю это плюсом, так как слово кремовый подразумевает, в моём понимании, что-то жирное и толстоложащеееся. Напротив, помада ложится так, как будто впитывается, и на губах не остаётся, ты даже забываешь, что намазала губы, так как совсем не ощущаешь помаду на губах. Когда я пью кофе, помада на кружке не остаётся, здесь применимо высказывание: остаётся на губах, а не на... чём-то там, не помню...

Все мои коллеги удивляются и спрашивают: в чём секрет того, что у меня всегда на губах помада, не съедается, не стирается, НЕ РАСТЕКАЕТСЯ,ведь они видят, что в течение дня я её не подмазываю, в отличие от них.

Благодаря моей рекламе, у этой помады всё больше поклонников.

А про тон "Загадочный розовый" могу сказать так: этот цвет достаточно яркий и сочный и в то же время не вульгарный, если выбирать между бледным и ярким, то где-то посередине, и даже чуть ближе к яркому. Подойдёт на повседневную носку.

Хватает этой помады ОЧЕНЬ надолго, как раз потому что она не густая, и расходуеся мало, в то же время она и не сухая.