Отзыв:

Как я вообще раньше жила без этого средства?

02.05.2015
Беларусь
Дата: 28.07.2015
Достоинства: Длительный стойкий эффект свежего макияжа
Недостатки: Всего лишь подождать 5-7 минут, прежде, чем после основы наносить тени
5$

Более года назад моя подруга поведала мне о чудо средстве- основе для теней Mary Kay, и настойчиво рекомендовала мне их приобрести. И хотя я каждый вечер, придя домой, наблюдала в зеркале печальную картину скатывания теней на моих веках, в чудо поверить не могла. Подруга пилила меня каждый день, но я продолжала не верить ей. Тогда она принесла мне домой свою основу и потребовала её испытать.

На следующее утро я проснулась как всегда за 10 минут до выхода на работу, на макияж оставалось 7 минут, поэтому нанеся основу для теней на глаза, я тут же сразу стала мазать тени, тени ложились плохо, неравномерно, а к вечеру снова картина Репина: тени скатались как обычно.

Я с торжеством поведала об этом подруге, типа : я ж тебе говорила, что чудес на свете не бывает.

Прошёл год, я продолжала бороться со скатыванием теней на своих веках, покупала самые дорогие тени, результат один и тот же. И тут я увидела у своей дочери такую же основу для теней Мери Кей, что то подсказало, что надо попробовать ещё раз.

В этот раз я нанесла основу, затем стала мыться, чистить зубы и совершать другие утренние процедуры, и только через минут 7 нанесла сверху на основу тени, ложились они, как ни странно прекрасно. А вечером, придя домой, я не поверила своим глазам, как будто я только что нанесла тени, а не 10 часов назад. Чудо свершилось, и как много времени я потеряла. Теперь без этой основы я никогда не намажу тени, тюбик маленький, но хватает на год, так как на один глаз надо спичечную головку. Цена низкая.