Отзыв:

Увидите в продаже этот сырок - хватайте, не пожалеете.

02.05.2015
Беларусь
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Миллион плюсов
Недостатки: Нет минусов
1,5 $

Сейчас на прилавках в молочных отделах появилось огромное множество всевозможных разновидностей сырков творожных в шоколаде, и с печеньем, и с ягодами, и с фруктами, и в белой глазури, и в шоколадной. Вообщем, глаза разбегаются. Я такие вещи люблю, и постепенно перепробовала почти все творожные сырки, вид которых вызывал во мне желание их съесть.

Из всего, что я пробовала, я выделила для себя классический белый творожный сырок, без добавок, в шоколадной глазури, нет, вру, он с ванилином. Таких классических сырков тоже много, разные компании производят такие сырки. Но именно в компании "Молочная страна" - он идеальный. В Белоруссии ещё пока очень часто молочная продукция - натуральная.

Идеально в нём всё. Глазировка из шоколада нежная, настоящая, тонкая, не перебивает общий вкус, а дополняет его, консистенция самого творожного сырка плотная, не размазня какая-то, и в то же время не твёрдая. Всё вместо настолько сделано в унисон, что когда я попробовала этот продукт впервые, я просто не поверила, что это может быть так безумно вкусно. Сладкий, но не слишком, не мягкий, не твёрдый, такой как надо. На месте производителя я бы дала этому сырку название - ИДЕАЛЬНЫЙ.
Этот сырок лучше самого вкусного шоколада, лучше любых конфет, он лучше всех сладостей в мире, а калорий в нём хоть и немало, но всё таки почти в 2 раза меньше, чем в шоколаде. Кроме того, пользы от него тоже намного больше, всё таки изделие изготовлено из творога.

Вкус сырка очень натуральный, в других часто чувствуется какая то химия, и кажется, что ты ешь пластилин.

Вообщем, если вы когда-нибудь увидите в продаже этот сырок - хватайте, не пожалеете.