Отзыв:

Форум Багиня, отвратительное место. Обитатели сайта пугают.

11.11.2014
Дата: 16.11.2020
Достоинства: нет
Недостатки: Агрессия, ненависть, неадекват

Всем привет!

Сегодня мой отзыв о Форуме forum.baginya.org (Багиня). Отзыв будет негативным, так как, это место, не вызывает у меня никаких положительных эмоций. Я понимаю, что у всех разные интересы, и учитывая, количество пользователей и фанатов этого ресурса, многим он нравится, но мое мнение совсем другое.

О форуме Багиня я знаю давно, из упоминаний о нем, на другом ресурсе, который я постоянно читаю, он называется Сплетник. Там, кстати, в комментариях не раз говорили о Багине и ее обитателях в нелестном ключе, и обсуждали проблемы с головой у многих его обитателей.

Кстати, насикомыми они называются, с легкой руки Валерии Аматуе, этот персонаж много лет назад, назвал обитателей багини насИкомыми.

Естественно, не просто так, а за то, что она на форуме была одним из объектов обсуждения и травли.

На форуме Багиня, меня поразили обсуждения Водонаевой и Бони. Насчет Водонаевой, могу сказать, что я не ее фанатка, отношусь к ней безразлично. Но, вот меня обескуражила, открытая ненависть людей, по факту к совершенно незнакомому человеку. Еще больше меня поразила травля ее сына, оскорбления в адрес ребенка, читать было очень неприятно.

Эти люди, даже создали отдельный сайт для травли Водонаевой, назывался он, по-моему Стебка Оливка, что-то такое.

Люди, помешанные на ненависти к известным персонам, рассматривают их фотки под микроскопом, поливают грязью их и их детей, угрожают.

Так Боня, как-то через спецслужбы, узнала и опубликовала данные, таких агрессивных форумчанок, которые угрожали и ей и ребенку. Удивительно, но на первый взгляд, это были приличные женщины в возрасте.
Вот, что в головах у людей, чтобы тратить свою жизнь, время, на травлю, копание в грязном белье, оскорбления и ненависть к другим людям? Мне кажется, это уже какие-то отклонения в психике.
Так что, я пару раз заглянула на форум, как в грязи искупалась, больше ни ногой, в это место.

Для проведения досуга с комфортом, пользой и адекватным обсуждением звезд, я использую вот этот сайт, очень советую:

Сайт для отдыха Spletnik.ru. Интересный и качественный контент