Отзыв:

Любимый сайт для отдыха Spletnik.ru. Интересный и качественный контент

11.11.2014
Дата: 16.11.2020
Достоинства: Свежие новости.Интересные истории. Юмор

Всем привет!

Расскажу об одном из моих любимых сайтов, на котором, я люблю проводить свободное время.
Сайт называется Spletnik.ru и мой отзыв, обо всех плюсах этого ресурса. Поделюсь почему, уже много лет, для меня этот сайт номер 1 из сайтов с подобной тематикой.

Главная страница сайта современная и приятная, навигация простая и понятная.

На сайте можно самой писать статьи и оставлять комментарии, для этого, нужно пройти регистрацию.
Я этим не занимаюсь, комментарии не оставляю, но признаюсь, очень люблю их читать. Порой, в ветке комментариев бывает настолько смешно, что трудно сдерживаться, хохочу на всю комнату.
За долгие годы, проведенные на сплетники, я уже знаю, где будет очень смешно, такие посты не пропускаю.
Тематика на сайте разная, он поделен на разделы.

Мода

Культурная жизнь

Блоги

Красота

Мне нравится, что на сплетнике всегда достойный контент. Порой, свежая информация на сплетнике, появляется раньше, чем в новостных лентах.

Плюс, всегда интересно почитать комментарии людей о звездах. Многие обитательницы сайта, живут в Москве, и лично знакомы и знают разную информацию об актерах и т.д.

Публика в основном адекватная, и сдержанная, различных троллей, быстро банят и удаляют их, неадекватные комментарии.

Кроме новостей и свежей информации, на сплетнике часто можно увидеть различные посты об историях из прошлого, просто интересных фактах. Вполне реально, почерпнуть много новой, и интересной информации, читая этот ресурс.

Подведу итог, и скажу, что Spletnik.ru, это любимый ресурс, который я читаю каждый день, уже много лет, и пока что, не разочаровалась.