Отзыв:

Помогает, но не быстро. Хлопотное нанесение.

11.11.2014
Дата: 31.03.2019
Достоинства: Помогает
Недостатки: Медленно помогает, и хлопотно наносить

Приветствую

Хочу рассказать о препарате Офломил лак, который я использовала для лечения грибка ногтей. Грибок у меня образовался на ногтях ног.

Препарат мне посоветовали в аптеке, да и у меня он был на слуху, благодаря частой рекламе.

Офломил лак в картонной коробке, в которой кроме основного препарата в маленькой баночке, есть специальные пилочки, дезинфицирующие салфетки и палочки, для нанесения лака.

Что мне не очень понравилось, это процедура нанесения, уж слишком хлопотно, по сравнению с другими препаратами. Сначала, одноразовой пилочкой нужно удалить поврежденную часть ногтя, затем протереть салфетко, и только после этого, лопаточкой нанести слой лака.

Я пользовалась офломил лаком полтора месяца, где-то после месяца использования, я заметила, что на ногах отрастают светлые, здоровые ногти. Полностью ногтевая пластина обновилась где-то за три месяца.

Мне удалось избавится от грибка ногтей при помощи офломил лака, но процесс лечения долгий, и хлопотный.

У меня есть опыт применения других противогрибковых препаратов, так вот, результат быд похожим, только стоили они дешевле, и не нужно было заморачиваться с нанесением. Просто капнуть на ногтевую пластину и забыть.