Отзыв:

Помощник для печени. Источник фосфолипидов.

11.11.2014
Дата: 27.03.2019
Достоинства: Натуральный состав
Недостатки: нет

Я люблю принимать различные Бады для профилактики, так как, недостаток каких-либо полезных веществ в организме, в дальнейшем может привести к проблемам со здоровьем.

Сейчас я расскажу о Баде от компании Эвалар, который называется Гепатрин.

Гепатрин помогает естественному обновлении клеток печени, способствует очищению желчных протоков, а также создает защиту клеток печени от вредных факторов.

Бад Эвалар Гепатрин выпускается в картонной упаковке, внутри которой есть инструкция, брошюра с продукцией компании и пластины с капсулами препарата.

На упаковке можно прочитать информацию от производителя и состав. Кстати, состав у препарата полностью натуральный, состоит из полезных веществ растительного происхождения.

Капсулы Гепатрина крупные, но я всегда стараюсь запивать капсулу большим количеством воды, тогда проблем с проглатыванием не возникает.

Я пью Бад Гепатрин курсом, раз в пол года, для поддержания хорошего состояния печени и желчного, и предотвращения проблем. Гепатрин это источник фосфолипидов, а они в свою очередь благотворно влияют на каждую клетку организма.

Подведу итог.

Мне понравился этот Бад, во время приема Гепатрина у меня не возникло никаких побочных реакций, я себя отлично чувствовала, как во время приема, так и после.

Мне он очень подошел, как источник множества полезных растительных компонентов, и хороший помощник для поддержания здоровья печени и желчного пузыря.

Из плюсов препарата, это его состав, доступная цена, и то, что он не вызвал никаких побочных реакций.

написал 29 марта 2019 в 02:52

Принимаю Гепатрин для восстановления печени после каждого застолья. Он меня радует своим натуральным составом и мягким действием. Да и ко всему прочему он может заменить сразу 3 препарата для здоровья и защиты печени, что весьма экономично по финансам и месту в аптечке.