Отзыв:

Фанаты сериала слово пацана должны купить точно, а вкус неплох!

18.12.2016
абакан
Дата: 17.07.2024
Достоинства: вкус; качество; дизайн
Недостатки: стоимость

Итак 50 грамм этих картофельных чипсов стоят около 90 рублей. Дороговато с учётом того, что упаковка приличная, а чипсов всего чуток на её дне. Скорее всего цена вызвана тем, что заплатили много денег звезде сериала [link https://spasibovsem.ru/responses/dinamichnyj-i-mestami-zhestokij-serial-o-nachale-raspada-\s\s\sr.html]"Слово пацана"[/link]. Если бы не данный факт, то стоили бы они рублей 50-60 на мой взгляд.

Производят их в Волгоградской области и с учётом вкуса, то тоже самое они выпускают под другими марками. Скажем "Московский картофель" и прочее. Но пожалуй эти выглядят более стильно и современно в плане упаковки. Да и содержимое тут более отборное так скажем. Цена и бренд обязывает.

А на вкус весьма неплохи и приятны с мерным количеством приправ и соли, но без эффекта вау. Для перекуса в дороге весьма неплохи и калорийны, но снова купить что-то не хочется, как и пробовать что-то ещё под этим новым пусть и стильным брендом.

Olga-Sy
написала 17 июля 2024 в 13:26

Наверное, я одна осталась, кто этот сериал не смотрел. Прикольные чипсы, можно и попробовать ради разнообразия.

Ирин-Ка
написала 18 июля 2024 в 08:48

Не смотрела сериал, но видимо да, это рекламный товар, на который завысилии цену из за сериала

Еленкин
написала 18 июля 2024 в 11:45

Впервые вижу такие портретные упаковки.....