Отзыв:

Маме этот кофе очень нравится!

18.12.2016
абакан
Дата: 21.08.2020
Достоинства: вкус; крепость; цена; бодрость
Недостатки: не встречал в рознице; хотел бы видеть его в мягкой упаковке
181 рубль

Сегодня я вам писал о кофе San D'or "Aroma", который мне весьма понравился своей крепостью и вкусом. А вот моей маме больше понравилась именно эта разновидность кофе растворимого этого производителя. Видать из-за того, что оно на вкус не такое терпкое и крепкое, чего как раз пожелаешь, когда ты уже пенсионер по возрасту.

В данном случае используется только растворимый, сублимированный кофе без добавления зернового. Поэтому осадка на дне чашки не стоит ждать, а вот вкус и крепость у него оптимальная и думаю устроит многих. Лично я его пью с двумя ложками сахара и как-то жалко этот чистый вкус портить добавлением молока или сливок, а лучше наслаждаться его вкусом, бодростью и оптимальной крепостью.

Сам вкус имеет некую изюминку и кислинку, как и указывает производитель. Произваодят его во владимирской области. Вес содержимого банки 95 грамм. Цена варьируется примерно от 200-300 рублей. К сожалению нет вариантов в мягкой упаковке чтобы пересыпать в банку, как я люблю делать. Ну и в розничной продаже его не встречал. Но я его заказываю на валберис в последний раз он мне обошёлся в 181 рубль. Дело было в июле.