Отзыв:

Вроде уже и не детсткое кино, но всё же не цепляет!

18.12.2016
абакан
Дата: 10.09.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил

Не особо люблю детские и подростковые фильмы, но если создатели обещают детективность в сюжете, то смотрю, как в данном случае. Думаю для своего сюжета и целевой аудиторий данное творение получилось весьма неплохим, но всё же осталась та доля детской или подростковой наивности в сюжете и главной героини. Есть некая приторность правильности образа главной героини, которая вроде как даже и в куклы толком не успела поиграть!

Именно поэтому отец главной героини безумно был рад тому, что его дочь затеяла отвязную вечеринку, которая не понравилась соседям. Ну а как итог: приехали копы. Но всё же это кино не о подростковых буднях, а о прошлом этого дома в котором они решили поселиться. Ведь когда-то тут убили известную актрису, но кто именно и из-за чего - не ясно и спустя два десятилетия. Так, что Нэнси не придётся развлекаться, как её сверстникам, а заниматься очередным важным делом.

Все актёры играли весьма неплохо и вроде как смогли перевоплотиться от подросткового или детского кино к более взрослому своей актёрской игрой. Да и сам сюжет оказался весьма неплохим, а вся интрига завязана вокруг огромных денег, которые конечно никто не захотел бы потерять. На разок весьма неплохо, но совсем уж взрослым будет неинтересно. Ну разве что полюбоваться на внешность главной героини.