Отзыв:

Мои прибившиеся собаки его едят!

18.12.2016
абакан
Дата: 27.07.2020
Достоинства: Цена; собаки и кошаки едят
Недостатки: Сами не пытаются его поесть без разрешения так скажем

Этот корм для собак моих купила моя знакомая. Упаковка сухого корма весом в 16 кг ей обошлась в сумму меньше 1т. Р. Сам корм на вид довольно крупный, что однозначно говорит то, что он рассчитан на больших собак, какими как раз и являются те, что прибились ко мне. Вернее прибилась одна в 2018 году, но недавно она привела сама ещё одну собаку подросткового возраста.

Едят они его вроде как без особого удовольствия, но и отвращения к корму не испытывают. Обычно я им что-то готовлю, но если нет времени на это то даю этот корм. Тем более при его видать высокой жирности в 13% и калорийности они его летом в жару за раз много есть не могут. Ну и моё прыжее, кошачье хозяйство его тоже ест неплохо, а им около 4-х месяцев. Сегодня правда подкинули котёнка третьего и ему чуть больше месяца, но на нём конечно не стану пока проверять. Да и тем не предлагал, а они сами его решили попробовать и он им понравился судя по всему.

Я не разбираюсь в ценах на сухой корм для собак, но вроде как меньше 1т. Р за 16 кг - это весьма неплохой, бюджетный вариант. Ну и к тому же главное чтобы ели и при этом не брезговали такой едой. А такого я не замечал, но и чтобы сами они пытались по своей инициативе его достать с пачки - не замечал. Видать всё же вариво на основе мясного бульона или же отходы с человеческого стола для них выглядит предпочтительней.