Отзыв:

Ясно лишь в общем!

18.12.2016
абакан
Дата: 28.12.2018
Достоинства: в сущности их нет пожалуй
Недостатки: сюжет

Вот не часто мне встречаются японские фильмы и этот как раз из их страны. Заявлен в чистом драме жанра и пожалуй создатели показали только её и не более. А ведь для большей ясности надо было всё же показать и другие жанры более ярко и заметно. Лично я так и не смог понять всего того, что случилось 17 лет тому назад и относительно недавно с неудачливым журналистом.

Ясно лишь то, что они были весьма оба грешны и от этого мучались не только плохим сном, но и чем-то ещё. То, что они совершили - это осталось тайной и загадкой для меня. Но судя по всему один был маньяком и много убивал, но тогда почему он на свободе?! А другой вроде как просто остался не пойман. Ну или тот. Видать он задавил и ни одного человека на машине.

Просто в кадрах не говорится конкретно: кто и что совершил. От этого не можешь прочувствовать всю драму и не испытываешь каких либо драматичных чувств, но не к главным героям, а скорее к их жертвам. Одна из них училась в 4 классе на момент смерти к слову сказать. Не стоит смотреть так, как много не ясного останется и в конце просмотра.