Отзыв:

А мне они понравились больше именитых марок!

18.12.2016
абакан
Дата: 07.11.2021
Достоинства: цена; вкус; качество
Недостатки: не везде можно купить

Не знаю, как другие но я люблю периодически, а для кого-то и часто побаловать себя чипсами. Предпочитаю покупать именно картофельные и не рифлёные, но в этот раз увидел новинку для своих вкусовых рецепторов и не заметил то, что они рифлёные. На пробу купил две пачки по 150 грамм каждая за 90 рублей. Вроде была типа акция на них.

Сейчас именно ем со вкусом сметаны и зелень, а ранее пробовал с сыром парнизан. Стоит признать то, что именно с этим вкусом мне они понравились больше. Ну и на вид они более аккуратные на вид и одинаковые, а то те же Lays бывает на вид весьма не аккуратны и местами даже с чернотой. А тут всё весьма красиво и качественно изготовлено.

Плюс ко всему оптимальное количество приправ и соли и их равномерное распределение. В общем они мне весьма понравились и как-то ещё куплю, но всё же пока, что на первом месте для меня чипсы картофельные Big Bon так, как они в шаговой доступности для меня, а эти встречал в одном месте только. Ну и название говорит о том, что они произведены в Москве или области, но на самом деле в Калужской области.