Отзыв:

Сироп помогает и быстро при изжоге!

18.12.2016
абакан
Дата: 10.03.2020
Достоинства: эффект; качество; дизайн
Недостатки: не заметил

Этим сиропом пользуется моя мама и ввиду её возраста 65 лет - довольно часто. Вот говоришь ей много и часто не есть, а она ест и готовит много. К тому же вчера был её праздник и пришло много гостей, а это значит на столе много было чего, то что лучше как минимум есть чуток. Но это знаете получается, как у талантливых писателей или у тех, кто говорит: перекушу просто, а получается ... .

У неё в итоге сегодня случилось несварение с желудком, изжога и ещё что-то. Так скажем последствия. Думаю если бы не этот сироп, то завтра бы она осталась дома, а не пошла на работу. От изжоги и остального он начинает действовать уже после первого применения, а это значит проходит тяжесть, тошнота и всё сопутствующее. Быстродействие и мягкость действия препарата особенно актуальна, когда начинается рабочая неделя.

Средство весьма эффективное и проверенное временем. Сиропа на 250мл, но знаю то. что он бывает в одноразовой упаковке или даже в сухом виде. Но думаю именно в форме сиропа он начнёт действовать быстрее и мягче. Ну и срок годности составляет три года, но думаю у тех, кто его покупает - оно на долго не задерживается. Стоимость его около 400 рублей. Учитывая быстрый эффект после одного применения: цена вполне оправдана качеству лекарства.

Сам привкус и запах напоминает о стоматологическом кабинете правда)))