Отзыв:

Этот вклад в Абсолют Банке - один из самых выгодных на данный момент.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 12.10.2024
Достоинства: хорошая доходность, можно открыть не выходя из дома, страхование вклада
Недостатки: не самый известный банк

Условия , которые предлагают банки по вкладам, постоянно меняются, это зависит как от ключевой ставки Центробанка, так и от внутренней политики каждого банка. Поэтому самые выгодные вклады все время меняются: сегодня выгодные условия предоставит один банк, а завтра - другой.

На момент написания моего отзыва одним из самых выгодных вкладов по стране является вклад "Биржевой Максимум Плюс" от Абсолют Банка.

Его выгодность тоже зависит от величины вложенной суммы и от срока, на которые делается вклад. Я вкладывал 300 000 рублей на 3 месяца, доходность такого вклада составляет 19,1 %. Это больше, чем в крупных банках типа Сбера или ВТБ.

С надежностью все в порядке, никаких рисков. Абсолют Банк- это довольно стабильный банк, плюс все вклады страхуются банковским фондом. И еще несомненный плюс в том, что не надо искать на карте ближайший офис Абсолют Банка и ехать туда, ведь вклад можно оформить по интернету не выходя из дома через сервис "Финуслуги" (сервис это рабочий, вот мой отзыв:Финансовый маркетплейс "Финуслуги"

Амалиа
написала 13 октября 2024 в 01:12

Надо глянуть, как у нас с этим банком.

Miss Priss
написала 13 октября 2024 в 10:13

буквально пару дней назад была в Альфа-банке, мне там сказали про 21% годовых. Но почему-то Альфа не вызвает у меня доверия от слова совсем

Olga-Sy
написала 14 октября 2024 в 23:54

И правда, банк не у всех на слуху, но условия вклада привлекательные. Так что можно попробовать.