Отзыв:

Это стало для меня открытием!

06.05.2014
Муром
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Мягкое белье, приятный аромат

Всем моим читателям приятного времени суток!
Перед тем, как попробовать новое средство для стирки в виде капсул, я немного ознакомилась с информацией. И, конечно, мнения у всех расходились. Но я все равно решила попробовать. И купила моющее жидкое средство в капсулах для стирки Ariel Pods 3 в 1 Mountain Spring.

Купила я небольшую упаковку, в которой всего 12 штук капсул. Так как в случае, если мне все-таки не понравится, не жалко было бы потраченных денег.

Такая упаковка стоила 269 рублей. Но мне был возвращен кэшбэк в размере 50 рублей, так как я зарегистрирована на одном сайте, где возвращают деньги за покупки

Постирав белье один раз, я ничего не поняла. Единственное, на что обратила внимание, так это сильный аромат. А меня сильный аромат не раздражает, к тому же Mounting Spring (Горный родник) очень приятно пахнет. А я всегда стараюсь покупать стиральные пороки, которые способны если не своими возможностями, то хотя бы запахом перебить по от мужских рубашек.

Капсулы помещены в удобный и компактный кейс, он занимает совсем немного места.

Одной капсулы вполне достаточно для стирки 5 кг белья, но у меня такое количество бывает редко, только тогда, когда стираю два комплекта постельного белья.

Все очень просто - бросил капсулу в барабан с бельем и не нужно ничего больше добавлять.

Я даже перестала добавлять кондиционер-ополаскиватель для белья, так как белье стало и так мягким и иметь приятный запах.
Видимо, костной муки, которая делает жестким белье, здесь нет. А, значит, получается для меня экономия на ополаскивателях.