Отзыв:

Еще один мой верный помощник: уменьшил шрамы после демодекоза

19.04.2014
Дата: 08.08.2014
Достоинства: Хороший натуральный состав, заменяет обычный крем, антисептический эффект, предотвращает акне, выравнивает рубцы и растяжки кожи.
Недостатки: Чтобы добиться эффекта, применять нужно долго и терпеливо
30-40 рублей

Демодекоз - болезнь неприятная и страшная. Это похлеще обычного акне, потому что последствия намного серьезнее. У меня демодекс так "перерыл" лицо местами, что пооставалась масса относительно больших и маленьких шрамов - некрасивых келоидных рубцов втянутой формы. Сам демодекоз я с горем пополам вылечила за несколько лет, мне помогали в этом гель Метрогил или его заменитель крем Розамет, а также березовый деготь и другие лекарства. Впоследствии окончательно ликвидировать остатки шрамов мне помог замечательный тайский препарат гель Скагель.
Однако самым первым средством в борьбе за возвращение моей кожи былой красоты и ровного рельефа-цвета стал крем Ластик Борофреш. Это недорогой травяной крем, производимый в Индии, по аюрведическим рецептам, т.е. по древнейшим и проверенным тысячелетиями рецептам.
Покупала крем Ластик я в обычной аптеке, где он стоит в районе 30-40 рублей. Расходуется очень экономно, имеет приятный травяной запах, который кому-то может показаться немного навязчивым. Я использовала Борофреш как самый обычный дневной и ночной крем, и первые результаты отметила через пару месяцев. Кожа стала снова приобретать ровный светлый цвет, как прежде. Спустя полгода насовсем исчезли всякие красные пятна, а они у меня были буквально малинового цвета! Я применяла крем ластик около года, и в результате мои рубчики совсем, конечно, не исчезли, но они стали значительно меньше заметными, а также цвет лица стал полностью ровным, бежевым, безо всякой красноты.
А после беременности я снова купила крем Ластик Борофреш, чтобы ликвидировать небольшие растяжки, появившиеся в районе пупка. Три месяца использования, и кожа на животе практически вернула прежний дородовой вид.
Однозначно рекомендую этот замечательный крем. Он недорогой, эффективный, к тому же имеет все свойства обычного питательного увлажняющего крема, не забивает поры и предотвращает появление угрей. Это бомба! И жаль, что о существовании его знают так мало людей, потому что крем Ластик неинтересно рекламировать с такой стоимостью. Зато дорогущий Куриозин и Медерма, я могу с уверенностью сказать, ничуть не лучше Ластика.
Не тратьте свои деньги на ветер! Пользуйтесь простыми и доступными средствами для лечения кожи!

donna
написала 8 августа 2014 в 23:32

Будем знать!

Дженнифер
написала 10 августа 2014 в 22:35

Полезная информация.

Хиппа
написала 16 сентября 2014 в 10:05

Вот это ценник! Даже в "Эйвон" подобное, как минимум, рублей 200 стоит!

Tonja
написала 2 июля 2015 в 09:22

в продаже пока не видела

dari
написала 2 июля 2015 в 23:23

БороФреш ценю - беру в социальной аптеке.

написал 4 октября 2018 в 14:39

Еще с подросткового возраста мучилась от акне. Даже к врачам обращалась и на разные процедуры ходила, толком ничего не помогало. Несколько месяцев назад нашла этот крем. Честно говоря, не верила в то что он поможет мне, но решила попробовать. Крем на натуральной основе, приятно пахнет. И самое главное он буквально за месяц выровнял мою кожу и рубцы стали менее заметны.