Отзыв:

Здесь дают достоверную информацию о том, как переехать в Тайланд

19.04.2014
Дата: 01.05.2014
Достоинства: Хорошее общение на форуме, возможность получить новые знакомства в Тайланде, достоверная информация о том, как переехать в Тайланд
Недостатки: Я не обнаружила

В прошлом году после нескольких проведенных отпусков в разных частях Таиланда я наконец решилась на переезд в эту благословенную и горячо любимую мной страну. Однако у меня была масса вопросов о том, как найти и снять жилье в Паттайе, где я решила на сегодня обосноваться, как арендовать мотобайк и получить тайские права, как передвигаться внутри страны, какие выбрать визы и как их получить. В общем, у меня было огромное желание, а знаний о таких простых и жизненно важных вещах - никаких! И знакомых долгожителей в Тайланде тоже не было. Пыталась искать в интернете ответы на свои вопросы, но только больше и больше запутывалась: почему-то на популярных и старых форумах о Тайланде "старички" не любят новоприезжающих и не любят делиться информацией. А на совсем молодых форумах наоборот нет никакой информации.
Блогеры тоже общаются с неохотой, не любят заводить личные знакомства со своими читателями.
В общем, я совсем потеряла было надежду, но нашла вовремя этот хороший сайт-форум - forum.alexmak.ru. Он относительно новый, но ребята-организаторы охотно делятся любой информацией о Тайланде - по визам, по работе, по недвижимости и т.д. Там немного людей сидит, но все присутствующие уже не первый год живут в Тае и самое важное относятся к желающим переехать в Тайланд без всякого негатива.
На форуме есть особенно полезная ветка со свежими вакансиями в Тайланде, которая почти каждый день обновляется. Именно там я нашла объявление о поиске менеджера по продажам в турагентство Паттайи, отправила еще из России резюме и через две недели я уже полноценно вышла на работу. Сейчас прошло больше полугода, и я скоро стану экскурсионным гидом в той же фирме, Моя работа мне очень нравится.
Спасибо сайту forum.alexmak.ru за реально полезную информацию о Тайланде!