Отзыв:

Лучшее в мире средство от ветрянки, прыщей и псориаза!

19.04.2014
Дата: 01.02.2018
Достоинства: Эффективный. натуральный
Недостатки: В России очень дорогой

Вообще-то о существовании лосьона Каламин я узнала еще в в Таиланде, где он стоит в районе 40 рублей и продается во всех Севен Элевен. У меня началась аллергия на коже, и в аптеке посоветовали именно его. Через пару дней уже забыла о зуде и высыпаниях.

Оказалось, что Каламин еще и прекрасно лечит акне. Прихватила с собой бутылочку в Россию. Потом, когда у сына началась ветрянка, начала мазать тайским, но он закончился быстро. И я купила российский аналог этой марки, который стоит целых 800 рублей в аптеке на районе! По воздействию отечественный тоже хорош, но мне все же показалось, что тайский как-то и погуще, и поэффективнее - быстрее подсушивает болячки.

Но в целом каламин - это лучшее, что есть на сегодня от ветрянки. И прекрасно помогает при акне, разных аллергиях. Моей маме еще здорово помог от псориаза.

Рекомендую!

Эмили
написала 1 февраля 2018 в 13:43

Нам в аптеке даже в руки не дали посмотреть и почитать, ценность неимоверная.

Angelinka2
написала 1 февраля 2018 в 18:19

Да, он дороговат, но я читала, не такое это уж супер средство при ветрянке. Мы и без зеленки обошлись