Отзыв:

Шатавари должна быть в аптеке у каждой женщины!

19.04.2014
Дата: 15.06.2016
Достоинства: Эффективно, натурально, доступно, многофункционально
Недостатки: Бывает не во всех аптеках, придется поискать через интернет

Пила шатавари от Himalaya уже три раза, и взяла за привычку после первого курса делать это каждые полгода по 60 дней.

Для справки, шатавари - это аюрведическая трава для женского здоровья родом из Индии, и ботаническое ее название - аспарагус, один из его видов. узнала впервые о чудодейственной травке из лекций об Аюрведе, и с тех пор захотелось попробовать.

Несмотря на большой интерес к Аюрведе и всему новому, достойному внимания, я человек довольно скептичный, и не возлагала никаких особых надежд на травяной препарат. Однако результаты были, и уже через 15-20 дней употребления я отметила вот что:

- улучшилось состояние кожи;
- общее настроение стало ровнее и лучше из-за отрегулированных гормонов, видимо, - - период был через год после родов;
- усилилось либидо;
- через два месяца приема исчезла хроническая молочница.
Стоит Шатавари от Himalaya в интернет-магазина и аптеках около 400-500 рублей, и я лично ее буду принимать еще долгие годы, потому как каждый раз после начала курса начинаю чувствовать положительные изменения.

Почитайте обязательно больше справочной информации о шатавари - это волшебгая трава, которую уже многие врачи официальной медицины назначают в том числе при бесплодии и отсутствии грудного молока или его малом количестве. И судя по отзывам, она работает!
Никаких побочных эффектов я не заметила.