Отзыв:

Еще один классный продукт во вкусной грушевой серии.

06.02.2018
Дата: 26.06.2023
Достоинства: Аромат, хорошо увлажняет, нет жирной пленки
Недостатки: Заказ только на сайте компании или через консультанта

В предыдущем своем отзыве о креме для рук, я писала, что люблю экспериментировать именно с этой категорией косметики. Именно поэтому купила питательный крем Фаберлик с ароматом Грушевое парфе.

И первое, что хочется сказать, у крема просто умопомрачительный аромат. Уже только ради такой отдушки стоит его попробовать.

Но конечно, не ароматом единым. Крем сам по себе тоже хороший. Хорошо впитывается, жирной пленкой на руках не остается. Производитель заявляет, что крем питательный, но я бы все же отнесла его в категорию увлажняющих, потому что питательный крем все же должен быть пожирнее и поплотнее, а этот довольно легкий.

За счет легкой текстуры, хорошо выдавливается из тюбика, даже когда там осталось совсем немного крема.

Как и всю продукцию Фаберлик, крем можно приобрести только через официальный сайт, либо консультантов. Если нужен только один крем - дешевле через консультанта. Если есть желание приобрести еще что-то этой фирмы, то выгоднее оформить заказ самостоятельно на сайте.

Так же из этой серии мне очень нравится суфле для тела.