Отзыв:

Хороший бальзам по очень приятной цене

06.02.2018
Дата: 01.06.2023
Достоинства: Цена, увлажняет, питает, не утяжеляет, удобная упаковка
Недостатки: Быстрее вымывает краску для волос

Уже несколько месяцев пользуюсь этой Кефирной бальзамом-маской от Домашнего доктора и кажется не планирую от него отказываться, потому что бальзам мне очень нравится и не надоедает.

У бальзама-маски приятная текстура, больше похожая именно на бальзам, а не на плотную маску. Легко и равномерно распределяется по волосам.

Бальзам хорошо увлажняет волосы и облегчает расчесывание. Уменьшает пушистость. Волосы не утяжеляет, объем сохраняется. После такого бальзама в принципе даже нет необходимости использовать дополнительные средства несмывашки.

Еще мне нравится, что бальзам идет в удобной упаковке с дозатором. После того, как у меня закончился один такой бальзам, я упаковку не выбросила, а переливаю теперь туда шампунь. Да, можно было бы купить отдельные красивые баночки с дозатором, но мне нравится такой, более "экологичный и зеровейстный" способ.

UX
написала 1 июня 2023 в 20:27

То, что уменьшает пушистость - здорово. У меня после шампуня волосы слишком пушистые.

Olga-Sy
написала 1 июня 2023 в 23:56

Я сравнительно недавно оценила средства для волос от Домашнего доктора, правда, брала себе баночки бальзама с яичным желтком и золотым усом и с мумиё и медом. Последнее средство - вообще бомба (правда, обладает отчетливым запахом меда, так что тем, кто не любит на волосах ощущать какой-либо запах, может не подойти).

ChrisVog
написала 2 июня 2023 в 14:33

Видела такой в продаже. Надо будет его тоже попробовать.

Lily22
написала 2 июня 2023 в 01:51

хорошо, что маска подошла, так как очень тяжело найти именно подходящее средство для волос