Отзыв:

Вот уже больше года это мой самый любимый крем для тела

06.02.2018
Дата: 01.09.2022
Достоинства: Цена, не оставляет липкой пленки, приятный аромат
Недостатки: Не совсем удобная упаковка

Я долгое время была активным потребителем продукции Фаберлик и даже работывала в этой компании, пока наши пути окончательно не разошлись. Но тем не менее у меня остались любимые продукты, которые я очень редко, но все же продолжаю покупать.

Один из них - Суфле для тела "Грушевое парфе" из серии Beauty Cafe.

Как и многие, я купила его просто из-за вкусного грушевого аромата. Но окончательно влюбилась благодаря нежнейшей текстуре крема. Он настолько легкий и воздушный, что впитывается практически мгновенно. После нанесения не остается липкой пленки на коже и можно сразу же одеваться.

При этом, несмотря на легкую текстуру, суфле отлично увлажняет и немного питает кожу.

Мне нравится его использовать как зимой, так и летом. Просто летом я наношу его в чуть меньшем количестве. А также в летом я использую это суфле вместо крема для рук. Обычные кремы для рук летом для меня слишком плотные, а суфле Фаберлик подходит идеально.

Все, что мне не нравится это упаковка. Я не люблю такие банки, куда надо лезть руками, но это единственный недостаток и не такой уж существеннный.

Olga-Sy
написала 8 февраля 2023 в 07:57

Прекрасный продукт. Очень люблю грушевый запах именно в косметических средствах, но, к сожалению, производители редко кладут туда такую отдушку. Если будет возможность, обязательно себе такой мусс куплю.