Отзыв:

Эксперимент продолжается: аромат приятный, лекало не понравилось, эффект средний

11.11.2015
Дата: 03.08.2022
Достоинства: Приятно пахнет, на несколько часов увлажняет
Недостатки: Сыворотка полностью не впитывается, вай-эффекта не было, слишком много упаковки

Здравствуйте!

Продолжаю рассказывать про корейские маски от A'Pieu. Эта была второй, которую я попробовала, и впечатления у меня такие же, как и от первой: ничего особенного.

Мне подарили этот набор масок, но их можно купить во многих магазинах - это популярная фирма. Если не ошибаюсь, то одна упаковка стоит в районе 100-140 рублей, что для тканевых масок вполне доступно.

Дизайн стандартный - в виде коробки молока. Внутри вложена вырезанная по лекалу маска (похоже на нетканный материал), пропитанная сывороткой. Наносится она на чистую сухую кожу. Распределяется тяжело - лекало для моего лица очень неудачное, маска вся в складках. Разгладишь с одной стороны - поедет с другой. Средства в избытке. Знаю, что некоторые не выбрасывают пакетик и ещё пару раз наносят потом сыворотку самостоятельно, но я таким не увлекаюсь.

Подержала на лице как положено, потом сняла, похлопала кожу пальцами и всё равно убрала излишки салфеткой, так как сыворотка всё не впитывалась и не впитывалась - оставалось ощущение липкости на коже. В плане эффекта было ощущение свежести, как и после кофейной, но каких-то кардинальных изменений не заметила. И не могу сказать, что эффект от кофейной хоть как-то отличался. Да, кожа вроде как увлажнена, но на следующий же день всё вернулась на круги своя.

Маску я рекомендовать буду, но мне всё-таки обычный формат нравится больше, чем "ткань" - да и мусора больше. За отсутствие ощутимого эффекта ставлю 3 - нормально, средне.

Отзыв на кофейную из этой же серии.

Lily22
написала 3 августа 2022 в 23:53

Интересная маска, но я тоже больше люблю обычные маски, которые можно наносить на лицо, при этом брать из тюбика сколько хочешь средства. У меня всегда тканевые маски начинают съезжать, тем самым полноценного результата не добиться.

ZHANNA MeD
написала 4 августа 2022 в 00:56

Интересный дизайн у данного продукта - маска в пакете молока)))