Отзыв:

Фильм Hallmark. Новогоднее настроение гарантировано!

11.11.2015
Дата: 23.11.2017
Достоинства: Очень красиво, создаёт праздничное настроение, мораль, актёры, зима
Недостатки: Предсказуемо

Здравствуйте!

Фильм увидела в рекомендациях на своём любимом сайте с киноновинками. Эта история должна была помочь мне создать праздничное настроение. По серым питерским небом как-то не ощущается, что скоро уже Новый год, так что я искала вдохновение в чудесных фильмах канала Hallmark.

О СЮЖЕТЕ

Дом Брэмбл - это гостевой дом в очень живописном месте. Сюда на праздники приезжает женщина с ребёнком, она работала медсестрой, и один из её пациентов оставил ей наследство и порекомендовал съездить сюда. Также в дом Брэмбл приезжает мужчина, который является сыном того самого мужчины и он хочет оспорить завещание. Правда, при встрече с девушкой он теряется, и решает пока повременить с предъявлением ей обвинений...

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Первое - фильм просто потрясающе красивый! Если у вы равнодушны к Новому году, то при взгляде на украшения дома Брэмбл есть шанс сдвинуть ваше отношение) Да, это США, и потому украшения не такие, как в России, очень вычурные и, на мой вкус, их перебор, но после просмотра срочно захотелось не просто залезть на антресоль и вытащить свои украшения, но ещё и купить что-то новое.

Второе - Холлмарк любят истории про то, как плохие персонажи становятся хорошими, и как плохие мысли героев меняют своё направление. Данная история носит некий поучительный характер, чтобы мы не принимали поспешных решений, чтобы старались проникнуться ситуацией другого человека, даже когда на эмоциях нам хочется убивать и взрывать всё вокруг.

Очень добрый фильм, отлично подойдёт для семейного просмотра. Правда, я не в курсе, есть ли у него уже перевод на русский язык, так как картина свежая. Я фильмы Hallmark смотрю обычно на английском. Кстати, здесь достаточно простая бытовая лексика, актёры с хорошей дикцией - если вы ищите способ подтянуть язык, то картины этого телеканала вам помогут.

К просмотру рекомендую, один из лучших фильмов Hallmark.

Также рекомендую сериал этого телеканала - "Кедровая бухта".