Отзыв:

Эффективный жирный крем.

14.07.2014
Дата: 19.04.2017
Достоинства: Жирный, эффективный, цена.
Недостатки: Не все любят медленно впитывающиеся и жирные крема.

Всем здравствуйте!
В этом отзыве я прямо расхвалю крем для рук, ногтей и кутикулы от компании Avon. Называется он Avon Care Интенсивная помощь смягчающий.

У меня на работе руки сильно страдают от постоянного контакта с водой, моющими и дезинфицирующими средствами. Я пользуюсь разными кремами для рук - и жирными, и более легкими. Поэтому на работе и дома у меня стоят разные крема для рук, в том числе и от Avon. Как, например, неплохой крем для рук и ногтей Avon Care с глицерином, кальцием и витамином Е. Еще хорошо помогает, если на ночь намазать смягчающим средством от Oriflame или жирным детским кремом Аванта.
Вернусь к крему Avon Интенсивная помощь.
Первое достоинство крема это большой объем. Целых 100 мл. Для меня это важный плюс. Второе - цена на крем невысокая, зависит от скидки в каталоге. Крем можно купить в пределах 100 рублей. Третье достоинство крема это его эффективность.
Начну с того, что крем очень густой и жирный, напоминает даже вазелин.

Впитывается он не сразу. Его нужно тщательно распределить по коже рук и помассировать. Только под воздействием тепла рук он начинает впитываться. Для кого-то текстура крема и его медленная впитываемость будет недостатком. А для меня во многих случаях это является плюсом. Тем более, что после впитывания липкости нет.
Крем отлично питает и смягчает кожу рук. Устраняет трещинки, сухость и раздражения. Для меня этот крем просто спасительный. К тому же у него напрочь отсутствует какой-либо запах. Это хорошо для моей работы. Туда я его и унесла.
Этот крем я буду теперь в Эйвоне заказывать всегда. Недорогой и эффективный.