Запах
Стойкость
Отзыв:

Чудесный ванильно-мускусный аромат!

14.07.2014
Дата: 10.07.2016
Достоинства: Аромат, флакон.
Запах
Стойкость

Всем здравствуйте!

Сегодня посвящаю отзыв одним из любимых своих духов от Al Rehab. Называются Musk Al Aroosah, что значит мускус для невесты.

Они на масляной основе, то есть не содержат спирт и воду и имеют палочку для нанесения, закрепленную в откручивающемся колпачке. Флакончик небольшой, объем 15 мл.

Флакончик был упакован в коробку, которая у меня не сохранилась, потому что духи куплены давно.

Масло во флаконе необычное по своим свойствам. Оно белое и густое. И при нанесении на кожу долго впитывается, оставляя некоторую липкость в местах нанесения.

Аромат у духов просто прекрасный. Это нежнейшая ваниль. Не та, которая съедобная, а освежающая и манящая. В некоторые моменты аромат кажется чуть пудровым.

Аромат чаще сидит близко к телу, не давая громкого шлейфа. Но в тепле при повышенной влажности он заполняет собой пространство нежным ванильно-мускусным туманом. Такое бывает летом в теплые пасмурные дни.

Душиться ими я люблю больше летом, хотя определенной сезонности у них нет. В целом аромат нежный и чувственный, сладковатый. Так можно пахнуть в любое время года.

Расходуются они очень медленно, их надолго хватит. У меня флакон до сих пор почти полный.
Al Rehab Moroccan Rose
Taef Syed Junaid Alam