Отзыв:

Эффективный гель с быстрым эффектом!

18.12.2016
абакан
Дата: 27.01.2023
Достоинства: цена; эффект; качество
Недостатки: не заметил

В свои 33 года у меня нет большинства зубов. Остались лишь передние и то стоматологи их зубами не называют и уже давно. Поэтому жёсткую и не только пищу я не могу жевать физически, но всё же могу есть почти всё и не в чём себе не отказывать. Так, как я пенсионер с 3-х лет по причине дцп небольшого, то и мой рацион не очень разнообразен.

Но всё же и даже такого простого и по моим "остаткам роскоши" рациона хватает для того чтобы в верхней части моего рта в районе мёба образовывалась не то мозоль или что-то в этом роде из-за которой мне становится проблемно есть даже мягкую пищу или что-то пить. Обычно это проходило за ночь, но до недавних дней такое прокатывало.

А вот буквально на днях понял, что отныне без подобного геля мне уже не обойтись и он должен быть всегда в моей аптечке, как скажем Омепразол. Кстати мои периодические проблемы с пищеварением также тесно связаны с отсутствием зубов.

Обошёлся мне этот гель вчера в обычной аптеке в 305 рублей, но уже увидел его дешевле в одном известном маркетплейсе. Практически сразу после покупки находясь в машине со ср.братом начал наносить его в воспалённую полость и буквально через минут пять стало легче. Главное после нанесения не пить и не есть нечего в течений 30 минут хотя бы.

Так что наносить его надо после приёма пищи или же до приёма за полчаса примерно. Таким образом я вчера его наносил раза три и сегодня уже с утра и все мозоли или как это называется уже почти исчезли. Думаю периодически буду теперь наносить этот гель перед сном. Также он является как профилактическое средство для дёсен и болезней дёсен. Вроде как даже от кровоточивости дёсен спасает. С дёснами у меня тоже проблемы бывают. Думаю активным компонентом и является как раз экстракт прополиса в составе.